Звонок бесплатный
+7 (800) 333-03-68
Обратный звонок
Консультация по телефону:
Сегодня с 10:00 до 21:00
БЦ "Грин Хаус" + пункты самовывоза
Пн - Пт: 10:00 - 19:00Сб, Вс: Выходной
Массажеры
Массажеры
Крупные города
Остальные города
Закрыть
– Знак отмечающий города, рядом с которыми есть наши магазины. Точки самовывоза есть в каждом городе!
Главная
Новости
Йога, массаж и Школа долголетия на морском побережье Краснодарского края

Йога, массаж и Школа долголетия на морском побережье Краснодарского края

Черноморское побережье Краснодарского края в летний сезон – идеальное место для оздоровительного туризма или совмещения отдыха с получением новых знаний о духовных практиках Востока. В августе 2017 года активным поклонникам йоги и массажа предлагается несколько альтернативных вариантов проведения увлекательного отпуска в окрестностях Туапсе или на курортах Сочи.

С 3 по 13 и с 15 по 25 августа в поселке «Южный» Туапсинского района будут проходить две смены самого масштабного в России В августе 2017 года активным поклонникам йоги и массажа предлагается несколько альтернативных вариантов проведения увлекательного отпуска в окрестностях Туапсе или на курортах Сочи.». Каждое утро начинается с йога-зарядки или с гимнастики цигун на выбор участников. Для мастер-классов практикующих специалистов в учебной аудитории установлены массажные столы для демонстрации слушателям техник спинального воздействия, тайских растяжений, холистического палсинга или вакуумно-баночной вибротерапии.

Гостям мероприятия наряду с классикой мануальных приемов предстоит освоить экзотический массаж по мексиканской методике с использованием смеси из текилы и целебных масел. Женской публике адресованы спа-программы с медовым пилинг-массажем, омолаживающими процедурами и дыхательными упражнениями. Родители смогут научиться выполнению детского развивающего массажа с первых дней жизни малыша.

С 17 августа в Сочи на Красной Поляне открывается Школа долголетия Open Longevity. На протяжении 5 дней собравшиеся будут наслаждаться великолепной природой и проводить комплексное оздоровление своего организма с помощью лечебной физкультуры и медитаций. На круглых столах и лекциях будут освещаться механизмы старения, основы полезной диеты и способы профилактики возрастных патологий.

Отдыхающие в Краснодарском крае в августе имеют возможность пройти курс интенсивного преображения длительностью 3 или 6 дней с проживанием в отеле Eco Village. Под руководством опытных инструкторов участникам гарантируется коррекция фигуры и всестороннее укрепление здоровья. Помимо лесных прогулок и занятий йогой в программу включены велосипедный тур, силовые упражнения, уроки танцев и кулинарного искусства.

На модном курорте «Роза Хутор» Адлерского района расположен круглогодично действующий Центр йоги Yoga_Method. Здесь, по предварительной записи все желающие могут осуществить лечение боли в спине при помощи традиционной физиотерапии и спортивного массажа или расслабиться в гамаках на аэройоге. Ежедневно в студии доступно посещение утренних и вечерних тренировок хатха-йоги, а дважды в неделю работает школа танцевальной импровизации Трайбл.

Ещё новости:
27.03.2017
Календарь Дней здоровья на Кубани на март 2017 года

Министерством здравоохранения Краснодарского края регулярно проводятся различные акции, направленные на предупреждение роста заболеваемости среди населения Кубани.

06.03.2017
Московский фестиваль красоты, спорта и здоровья FITSHOW – 2017.

Самый масштабный праздник красоты и спорта будет проходить во 2 павильоне КВЦ «Сокольники» 25 и 26 марта.

17.02.2017
Чемпионат косметологов и массажистов «Знак качества»

Инициатором ежегодного проведения Открытого чемпионата «Знак качества», ставшего значимым событием в бьюти-индустрии, выступает «Институт массажа и косметологии».

16.11.2016
«Здоровье Москвы» и Фестиваль Фитнеса MIOFF-2016

В последние годы в России популяризуется активный образ жизни в стиле wellness, развивается уличный спорт и фитнес-движение.