Звонок бесплатный
+7 (800) 333-03-68
Обратный звонок
Консультация по телефону:
Сегодня с 10:00 до 21:00
БЦ "Грин Хаус" + пункты самовывоза
Сегодня с 10:00 до 19:00
Массажеры
Массажеры
Крупные города
Остальные города
Закрыть
– Знак отмечающий города, рядом с которыми есть наши магазины. Точки самовывоза есть в каждом городе!
Главная
Статьи
Чистая кожа, сияющий взгляд: массажеры для молодости и красоты

Чистая кожа, сияющий взгляд: массажеры для молодости и красоты

Когда же еще уделять особое внимание своей красоте, как не весной? После зимы наступает период возрождения, когда уставшая кожа требует обновления и повышенной заботы. Инновационные массажеры помогают освежить и омолодить свое лицо, сбросить следы сезонного влияния непогодицы и разгладить сеточку возрастных морщинок. Главное удовольствие заключается в том, что Вы сами выступаете в роли домашнего косметолога, а, значит, всегда найдете несколько минут, чтобы стать неотразимой.

Разнообразные по функционалу и форме массажеры специально сконструированы для самостоятельного использования и процедуры с ними не требуют профессиональной подготовки. Бытовые косметологические аппараты предназначены для ультразвуковой чистки и дарсонвализации кожного покрова, для спа-ухода, для вакуумного массажа и пилинга, для лимфодренажа и прочих полезных для лица манипуляций. 

Ваше обаяние станет безграничным, а обновленная и усовершенствованная красота внешности будет смотреться особенно эффектно на фоне уверенного взгляда сияющих глаз. Под действием массажеров уменьшится отечность и припухлость век, кожа разгладится и приобретет упругость. Терапевтическая составляющая массажа поможет уменьшить приступы головной боли, снимет напряженность окологлазничной мускулатуры и реконструирует зрительные функции, излечивая различные глазные болезни.

Молодость и здоровье Вашего лица 

Что привлекает наше внимание и вызывает симпатию в облике красивого человека? Четкие контуры и соразмерная симметрия овала, чистая и бархатистая кожа без прыщей и с минимальным количеством морщинистых бороздок. Не только внешние изменения, но и глубинное воздействие обеспечивают массажеры для лица нового поколения с революционными методиками аппаратной косметологии и безоперационной подтяжки. 

Для лечения угревой сыпи и других воспалений жирной кожи, а также для активации фибробластов применяется прибор для вакуумного массажа Gezatone Super Wet Cleaner. Дезинфицировать и правильно обработать проблемную кожу помогает ультразвуковая чистка лица с компактными массажерами наподобие моделей Gezatone HS3003D или Beurer FC80. Они воспроизводят оптимальные режимы очищения и мягкого пилинга, прогревают ткани и стимулируют миркоциркуляцию крови, поставляют питание клеткам при помощи фонофореза и повышают тургор кожных покровов несколькими видами микромассажа.

Лифтинговый и лимфодренажный эффекты гальванотерапии отлично зарекомендовали себя в индустрии красоты. Домашние массажеры типа Gezatone Beauty Lifting m910 и Gezatone Beauty Gold m800 возвращают здоровье кожи, всесторонне улучшают ее состояние и дают столь же впечатляющие результаты омоложения, как салонные процедуры. 

Каждый обладатель миостимулятора RIO 60 Second Neck Toner без труда сможет выполнить дома скульптурную пластику своего лица, области подбородка, шеи и зоны декольте. Тренировка и тонизирование мышц происходит под действием рефлекторного массажа слаботочными импульсами, что дает пользователю возможность моделирования овала. Для комплексного ухода и коррекции своей внешности многие покупатели выбирают такие многофункциональные приборы, как:

  • Gezatone Anti Wrinkle AMG104 для очищающего пилинга-броссажа и вибромассажа, для точечной роликовой проработки, нормализации процессов обмена и разглаживания кожи;
  • Gezatone Family doctor Дарсонваль для комбинированного лечения тела, головы и лица инфракрасным теплом и токами искрового и токового разряда. Диапазон его действия весьма обширен и включает в себя чистку проблемной кожи, усиление роста волос и даже антицеллюлитную терапию;
  • Аппарат CareBuiw может заменить дорогостоящие сеансы мезотерапии в салоне, поскольку в нем используется сочетание электропорации и RF лифтинга.

Сияние и здоровый блеск Ваших глаз

Взгляд человека проецирует состояние его души и здоровье организма. Благодаря деликатным технологиям воздействия массажеры для глаз плодотворно противостоят усталости и напряжению цилиарной мышцы. Аппаратное лечение сохраняет зрение, лечит близорукость и псевдомиопию, астигматизм, бессонницу и головные боли, а также ряд других заболеваний офтальмологии. 

Кроме того, массирование окологлазничной зоны, к примеру, с помощью лифтинговой системы Gezatone Bio Wave m190, обладает существенными косметическими свойствами. Омолаживающий комплекс без инъекций генерирует «био» микротоки, чередует ионофорез с микромассажем. Таким образом, аппарат сокращает глубину морщин, уменьшает отечность, осветляет «темные круги и регенерирует упругость кожи. 

Для проработки параорбитальных участков используется теплотерапия в комбинации с шиатцу и воздушной компрессией. Физиотерапевтические характеристики очков-массажера MP Colibri дают возможность воспроизводить вокруг глаз разные виды массажа в независимых режимах с различной интенсивностью или объединить их в один курс. 

В трендовой модели Gezatone BEM-III спектр действия направлен на улучшение четкости восприятия, предупреждения ложной близорукости и миопии. Прибор в форме стильных очков незаменим для студентов и служащих, эффективен при наличии признаков старения и дальнозоркости у людей зрелого возраста. Посредством мультичастотного вибромассажа, прогревания и лимфодренажного прессомассажа восстанавливает работоспособность глазных мышц, активирует процессы оксигенации, стимулирует кровоснабжение тканей, возвращает молодость и свежесть коже.

Аналогичные приемы воздействия применяются в массажере для глаз Gezatone iS-360. Помимо проверенных методик исцеления инфракрасным теплом, аэромассажем и вибрациями в аппарате задействована магнитотерапия для улучшения проницаемости капилляров и благотворного влияния на клеточный метаболизм. Терапия и релаксация воспроизводятся под встроенные звуки природы, создавая мир гармонии, красоты и здоровья. 

Ещё статьи:
Показания и противопоказания к LPG массажу

В эстетической медицине многие специалисты считают LPG-массаж более безопасным для здоровья пациентов и более доступным средством, чем пластическая операция по подтяжке кожи лица или липосакция для коррекции объемов живота и бедер. Сеансы длительностью 35-40 минут проходят безболезненно и комфортно, при этом лечение обладает стойким, накопительным эффектом.

Как выбрать массажер для спины?

При выборе массажера для спины  на первом этапе не лишним будет задать себе несколько вопросов. Готовы ли Вы совмещать массажные манипуляции с физическими упражнениями или Вас больше привлекает инертный массаж в расслабленной позе с несколькими видами воздействия? Какая область спины беспокоит чаще всего? Какие опции наиболее важны для Вас?

Назначение аппликаторов Ляпко

Стимулирующий эффект лечебных ипликаторов уже более 25 лет помогает людям в разных странах мира обрести здоровье и физическую выносливость, избавиться от боли и восстановиться после тяжелых болезней.