Звонок бесплатный
+7 (800) 333-03-68
Обратный звонок
Консультация по телефону:
Сегодня с 10:00 до 21:00
БЦ "Грин Хаус" + пункты самовывоза
Пн - Пт: 10:00 - 19:00Сб, Вс: Выходной
Массажеры
Массажеры
Крупные города
Остальные города
Закрыть
– Знак отмечающий города, рядом с которыми есть наши магазины. Точки самовывоза есть в каждом городе!
Главная
Новости
Отпуск с пользой для здоровья на массажных фестивалях

Отпуск с пользой для здоровья на массажных фестивалях

Многие жители Москвы и других мегаполисов России мечтают провести отпуск на Черноморском побережье Кавказа в разгар летнего сезона. В июле 2018 года сторонники активного образа жизни смогут совместить пляжный отдых с посещением достопримечательностей курорта и с обучением разнообразным техникам массажа. На специализированных фестивалях в незабываемой атмосфере праздника Вы не только получите полезные навыки и знания о духовных практиках Востока, но и обретете новых друзей, обновитесь душой и телом, насладитесь яркими впечатлениями и зарядитесь позитивной энергией на целый год.

Первый проект «Массажная магия», организованный ЦПРМ, стартовал с 30 июня по 10 июля в Гагринском районе Абхазии. На протяжении 10 дней ведущие преподаватели из России и ближнего зарубежья помогали участникам освоить массаж и делились с ними опытом на показательных мастер-классах. Слушателей обучали правилам оказания первой помощи и приемам нео-психосоматики, тейпированию и висцеральному воздействию.

На дополнительный семинарах спикерами рассматривались коррекция фигуры с помощью техник хиромассажа и базовые методики укрепления детского здоровья. В рамках мероприятия 9 июля состоялся Открытый турнир по массажу с произвольными выступлениями конкурсантов. Расписание дня начиналось с утренней зарядки и дыхательной гимнастики, а развлекательная часть включала в себя увлекательные экскурсии к озеру Рица, в Новый Афон, в Пицунду и Гагру.

Фестивальную эстафету примет Краснодарский край, где с 25 июля по 04 августа будет работать 1-я смена масштабного события «Море массажа». Поселок «Южный» Туапсинского района в 7-й раз станет меккой для желающих провести оздоровление своего организма в приятной компании единомышленников. В качестве бодрящей разминки участники смогут выбрать занятия йогой или цигун, а после завтрака отправиться к морю и насладиться теплым южным солнцем.

На базисном курсе будут изучаться суставные техники тайской терапии и фут-массаж, баночные технологии и методики прижигания. На мастер-классе по основам Миофасциального релиза используются механические массажеры для воздействия на триггерные зоны и дополнительные аксессуары для расслабления мышц. Гости смогут также практиковаться в офисном и периостальном массаже, в огненном массаже Тибета и в антицеллюлитном спа-омоложении. Свободное время можно посвятить отдыху на пляже и знакомству с местными достопримечательностями, а вечер провести с друзьями на зажигательной дискотеке в формате йога-транс-дэнс.

Ещё новости:
24.08.2017
Йога, массаж и Школа долголетия на морском побережье Краснодарского края

В августе 2017 года активным поклонникам йоги и массажа предлагается несколько альтернативных вариантов проведения увлекательного отпуска в окрестностях Туапсе или на курортах Сочи.

27.03.2017
Календарь Дней здоровья на Кубани на март 2017 года

Министерством здравоохранения Краснодарского края регулярно проводятся различные акции, направленные на предупреждение роста заболеваемости среди населения Кубани.

06.03.2017
Московский фестиваль красоты, спорта и здоровья FITSHOW – 2017.

Самый масштабный праздник красоты и спорта будет проходить во 2 павильоне КВЦ «Сокольники» 25 и 26 марта.

17.02.2017
Чемпионат косметологов и массажистов «Знак качества»

Инициатором ежегодного проведения Открытого чемпионата «Знак качества», ставшего значимым событием в бьюти-индустрии, выступает «Институт массажа и косметологии».