Звонок бесплатный
+7 (800) 333-03-68
Обратный звонок
Консультация по телефону:
Сегодня с 10:00 до 21:00
БЦ "Грин Хаус" + пункты самовывоза
Пн - Пт: 10:00 - 19:00Сб, Вс: Выходной
Массажеры
Массажеры
Крупные города
Остальные города
Закрыть
– Знак отмечающий города, рядом с которыми есть наши магазины. Точки самовывоза есть в каждом городе!
Главная
Новости
Календарь Дней здоровья на Кубани на март 2017 года

Календарь Дней здоровья на Кубани на март 2017 года

Министерством здравоохранения Краснодарского края регулярно проводятся различные акции, направленные на предупреждение роста заболеваемости среди населения Кубани. В первый месяц весны жители южной столицы России смогут принять участие в мероприятиях нескольких Дней здоровья, пройти бесплатные диагностические исследования и получить консультации краевых специалистов.

4 марта на Дне здоровья, посвященному укреплению иммунитета, инфекционисты и терапевты четырех поликлиник Краснодара проведут прием всех желающих и выступят с тематическими лекциями. В целях оперативного обследования пациентов будет задействоваться специализированная медтехника для осуществления электрокардиографии и ультразвукового исследования, для измерения показателей индекса массы тела и артериального давления.

В период межсезонья особенно актуальны профилактические меры для повышения защитных сил организма. Чтобы выполнять общеукрепляющий массаж на дому целесообразно купить массажеры с соответствующими опциями в Гипермаркете «Массажный Рай» на улице Октябрьской или выбрать их в онлайн-каталоге http://krasnodar.mp-mp.ru/. Для приобщения горожан к физической культуре на улице Красной в течение всего марта по воскресеньям и в праздничные дни будет устанавливаться спортивный инвентарь для игры в настольный теннис и баскетбольные стойки.

11 марта в Павловском районе День здоровья будет приурочен к Всемирному дню борьбы с заболеваниями почек. В ходе мероприятия нефрологической службой края осуществляется своевременная профилактика болезней и выявление ранних симптомов почечных недугов для предотвращения хирургического вмешательства при любой форме заболевания. 

18 марта на запланированной акции в рамках Всемирного дня сна прием будут вести неврологи и терапевты. Бессонница оказывает непосредственное влияние на качество жизни человека и бороться с ней помогает расслабляющий массаж в вечернее время в домашней обстановке, например, в массажном кресле с функцией антистрессового воздействия. Успокаивающая процедура снижает риск развития нервных расстройств, сердечно-сосудистых и многих других патологий, улучшает настроение и повышает работоспособность.

Дни здоровья помогают краснодарцам заботиться о своем самочувствии. Ранняя диагностика и рекомендации врачей дают людям возможность вовремя начать эффективное оздоровление всеми доступными средствами современной медицины и вести полноценный образ жизни. 

Ещё новости:
06.03.2017
Московский фестиваль красоты, спорта и здоровья FITSHOW – 2017.

Самый масштабный праздник красоты и спорта будет проходить во 2 павильоне КВЦ «Сокольники» 25 и 26 марта.

17.02.2017
Чемпионат косметологов и массажистов «Знак качества»

Инициатором ежегодного проведения Открытого чемпионата «Знак качества», ставшего значимым событием в бьюти-индустрии, выступает «Институт массажа и косметологии».

16.11.2016
«Здоровье Москвы» и Фестиваль Фитнеса MIOFF-2016

В последние годы в России популяризуется активный образ жизни в стиле wellness, развивается уличный спорт и фитнес-движение.

02.11.2016
Релаксатор WheeMe для гармоничного отдыха души и тела.

Благодаря высокотехнологичному изобретению израильских ученых компании DreamBots Вы получите легкий массаж спины в домашних условиях с поверхностным воздействием на кожные рецепторы.