Звонок бесплатный
+7 (800) 333-03-68
Обратный звонок
Консультация по телефону:
Сегодня с 10:00 до 21:00
БЦ "Грин Хаус" + пункты самовывоза
Сегодня с 10:00 до 19:00
Массажеры
Массажеры
Крупные города
Остальные города
Закрыть
– Знак отмечающий города, рядом с которыми есть наши магазины. Точки самовывоза есть в каждом городе!
Главная
Новости
Обзор Чемпионата Краснодарского края по бодибилдингу и фитнесу «Самсон-40»

Обзор Чемпионата Краснодарского края по бодибилдингу и фитнесу «Самсон-40»

В краснодарском комплексе «Баскет-Холл» КТЗ «Чемпион» для поклонников активного образа жизни и ценителей красоты 5-6 ноября проводится одно из самых грандиозных и зрелищных мероприятий осеннего сезона - Чемпионат Южного Федерального округа «Самсон-40».


Яркие выступления участников из разных городов нашей страны на фестивале фитнеса, бодибилдинга и силовых видов спорта демонстрируют публике эстетику и физический потенциал человеческого тела.
По версии IFBB соревнования данного формата направлены на оздоровление населения и привлечение зрителей к регулярным занятиям физкультурой, на пропаганду эффективных средств укрепления и совершенствования их организма. 


Организация чемпионата в поддержку программы «Спорт против наркотиков» формирует у представителей молодого поколения представление о пользе отказа от вредных привычек, о правильном питании и культуре ЗОЖ.
Участницы турниров в категориях Фитнес, Бодифитнес и Фитнес-бикини для подготовки к состязаниям имели возможность купить массажеры и массажные аксессуары или тренажеры в Интернет-магазине Гипермаркета массажа krasnodar.mp-mp.ru. 


Неудивительно, что их произвольные показы стали красочной феерией грации и женственности, силы и притягательной красоты. Оригинальные решения и творческий подход конкурсанток, характерные для всех номеров, произвел неизгладимое впечатление на зрительскую аудиторию.


В бодибилдинге с музыкальным сопровождением атлеты безусловно смогли мотивировать присутствующих в зале на фитнес дома и занятия спортом в тренажерных залах для создания столь же впечатляющих рельефов фигуры. Идеальная симметрия их мускулистых тел, выгодно акцентируемое профессиональным гримом сияние здоровой кожи, вызывает у каждого желание двигаться также легко, изящно и пластично.


На выставочной экспозиции в рамках чемпионата для публики презентовалась современная медтехника и ведущие бренды оборудования для фитнеса наряду с новинками спортивного питания, инвентарем и различными приспособлениями. Гости фестиваля могли тут же приобрести нужные товары и принять участие в веселых викторинах или конкурсе отжиманий, в лотереях и других увлекательных мероприятиях. 

Ещё новости:
30.12.2015
Режим работы в новогодние праздники