Звонок бесплатный
+7 (800) 333-03-68
Обратный звонок
Консультация по телефону:
Сегодня с 10:00 до 21:00
БЦ "Грин Хаус" + пункты самовывоза
Пн - Пт: 10:00 - 19:00Сб, Вс: Выходной
Массажеры
Массажеры
Крупные города
Остальные города
Закрыть
– Знак отмечающий города, рядом с которыми есть наши магазины. Точки самовывоза есть в каждом городе!
Главная
Новости
Что подарить на предстоящий Новый год 2024 близким?

Что подарить на предстоящий Новый год 2024 близким?

В эпоху постоянного стремления к гармонии и благополучию забота о себе становится неотъемлемой частью современной жизни. В этом контексте подарки на Новый год, способствующие поддержанию здорового образа жизни, не только актуальны, но и становятся настоящим модным трендом. Открывая дверь в Новый Год с вниманием к своему физическому и эмоциональному благополучию, мы не только поддерживаем себя, но и дарим себе возможность начать следующий год с новыми силами и позитивным настроением. Давайте рассмотрим несколько идей подарков, которые помогут воплотить в жизнь этот замечательный принцип. 

Подарки до 5 000 рублей 

  1. Массажер для Шеи и Плеч. Компактное устройство обеспечивает приятный массаж шеи и плеч, снимая напряжение и улучшая общее состояние. Качественный массажер снимет напряжение и позволит отдохнуть, а также уменьшит возможные спазмы. Без сомнений, прекрасное решение для того, чтобы расслабиться после рабочего дня.

  2. Умная Кружка с Подогревом. Идеальный выбор для любителей горячего напитка в любой сезон. Умная кружка поддерживает оптимальную температуру напитка. Оригинальная мелочь - точно понравится.  

  3. Набор для Ароматерапии. Создайте уют в доме с набором эфирных масел и диффузором. Это отличный способ расслабиться после долгого дня. Нет ничего лучшего, чем приятный аромат в собственном доме!

Подарки до 20 000 рублей

  1. Массажный матрас с Подогревом. Подарите полноценный массаж прямо у себя дома - на массажном матрасе, оснащенном функцией подогрева. Этот подарок однозначно будет популярен у всех членов вашей семьи. Поэтому он актуален для любого возраста.

  2. Умный Фитнес-Браслет. Браслет отслеживает активность, сердечный ритм и сон, помогая поддерживать здоровый образ жизни. Самые важные показатели всегда стоит контролировать, и как раз-таки такой умный фитнес-браслет дает такую возможность.  

  3. Набор для Занятий Йогой. Комплект для йоги с ковриком, блоками и ремнями – отличный подарок для тех, кто ценит заботу о своем теле. Спорт, медитация, йога - улучшают настроение человека, он становится активнее и более радостным. Так почему же не подарить такие эмоции родному человеку?  

Подарки до 50 000 рублей

  1. Массажное Кресло с Обогревом. Эксклюзивное массажное кресло с функцией обогрева и различными программами массажа. Кресло, которое не только выполняет функцию массажа, но и имеет дополнительную функцию обогрева, повышающую комфорт использования этого массажера.

  2. Электронный Стимулятор Мышц. Прибор помогает укрепить мышцы и улучшить физическую форму, являясь фактически домашним тренажером. Не все знакомы с данным аппаратом, но тем, кто понимает всю его пользу, он точно пригодится.

  3. Спа-Отдых в Домашних Условиях. Набор для создания атмосферы спа в домашних условиях, включая маски для лица, масло для массажа и ароматические свечи. Само слово «спа» звучит прекрасно, а иметь возможность провести такую процедуру, не выходя из дома – что может быть лучше?  

Эксклюзивные Новогодние Подарки 

  1. Роскошное Массажное Кресло. Подарите невероятный опыт массажа новыми техниками растяжения мыow с этим эксклюзивным массажным креслом.

  2. Персональный Тренер по Йоге с ИИ. Электронный тренер, основанный на искусственном интеллекте, поможет улучшить практику йоги с персональными рекомендациями.

  3. Инфракрасная Сауна для Дома. Создайте у себя дома уютный уголок для отдыха с инфракрасной сауной, которая поможет расслабиться и оздоровить организм. Такое себе могут позволить не все - это настоящий люкс! И, поверьте, он того стоит.

Подобные идеи подарков несут в себе глубокий смысл!

Подарки, которые мы выбираем для близких, несут в себе не только красочную обертку и праздничное настроение, но и глубокий смысл заботы о здоровье и благополучии вашей семьи и друзей. В этот Новый Год дарите не просто подарки, а возможность заботиться о себе каждый день. Покажите своим близким, что вы их цените и действительно о них беспокоитесь: поверьте, каждому было бы приятно. 

От массажеров до роскошных массажных кресел, от умных кружек до инфракрасных саун – каждый подарок станет маленьким шагом к улучшению качества жизни. Пусть эти мелочи будут источником уюта, отдыха и радости в каждом дне.   

Счастливых вам праздников, радостных моментов в кругу близких и вдохновляющего начала нового года! Пусть каждый день будет наполнен заботой, любовью и позитивными сюрпризами. С наступающим Новым Годом! 

Ещё новости:
12.07.2018
Отпуск с пользой для здоровья на массажных фестивалях

В июле 2018 года сторонники активного образа жизни смогут совместить пляжный отдых с обучением разнообразным техникам массажа. 

24.08.2017
Йога, массаж и Школа долголетия на морском побережье Краснодарского края

В августе 2017 года активным поклонникам йоги и массажа предлагается несколько альтернативных вариантов проведения увлекательного отпуска в окрестностях Туапсе или на курортах Сочи.

27.03.2017
Календарь Дней здоровья на Кубани на март 2017 года

Министерством здравоохранения Краснодарского края регулярно проводятся различные акции, направленные на предупреждение роста заболеваемости среди населения Кубани.

06.03.2017
Московский фестиваль красоты, спорта и здоровья FITSHOW – 2017.

Самый масштабный праздник красоты и спорта будет проходить во 2 павильоне КВЦ «Сокольники» 25 и 26 марта.