Звонок бесплатный
+7 (800) 333-03-68
Обратный звонок
Консультация по телефону:
Сегодня с 10:00 до 21:00
БЦ "Грин Хаус" + пункты самовывоза
Пн - Пт: 10:00 - 19:00Сб, Вс: Выходной
Массажеры
Массажеры
Крупные города
Остальные города
Закрыть
– Знак отмечающий города, рядом с которыми есть наши магазины. Точки самовывоза есть в каждом городе!
Главная
Новости
Краснодарский Фестиваль Богатырской Силы и Женской Красоты - 2016

Краснодарский Фестиваль Богатырской Силы и Женской Красоты - 2016

Кто из взрослых, испытывающих ностальгию по детству, не хотел бы на время оставить городскую суету, чтобы оказаться в чарующем мире добра и былинных героев. Именно такая сказочная атмосфера царит на Фестивале Богатырской Силы и Женской Красоты, который проходит с 24 по 28 августа в эко-поселении «Здравое», расположенном в Краснодарском крае в окрестностях станицы Григорьевская.

Организаторы уникального мероприятия познакомят гостей с наследием предков и предложат им оздоровление полезными продуктами питания в сочетании с веселыми игрищами и песнями, молодецкими забавами, танцами и хороводами, занятиями йогой и шуточными состязаниями. В первый день мужчины-участники покажут зрителям свою силушку подобно богатырям земли русской Илье Муромцу, Алеше Поповичу и Добрыне Никитичу.

Своеобразные нормы ГТО придется сдать добрым молодцам, чтобы пронести на руках красных девиц и покатать их на «живых» каруселях. На спортивной площадке вместе с Г. Левшуновым в роли ведущего Ивана Царевича для мужской аудитории будет проведена тренировка мышц с элементами кулачных или ножевых боев и 21 групповыми потехами, в том числе Казачий Спас, Правило и Белояр, развивающими ловкость и сноровку.

Главной темой семинаров второго дня станет женская магия и красота с изучением секретов покровительницы домашнего очага из восточнославянской мифологии Берегини. Помимо утренней йоги в программу включена лекция об основном предназначении женщины и традициях ее взаимодействия с представителями противоположного пола. После дневного пира на весь мир участники фестиваля знакомятся с народными круговыми и парными танцами.

Для очищения души и тела полезно посетить баньку и сделать друг другу массаж распаренными березовыми или дубовыми веничками для омоложения кожи. В самом поселении на ярмарке можно приобрести натуральный мед и травяные сборы, домашние заготовки и сувениры местных ремесленников.

Третьи сутки, посвященные любви, дают возможность молодцам и девицам завязать новые знакомства. На четвертый день запланированы свадебные испытания для сложившихся пар и тех, кто только планирует вступление в брак. Финальные мероприятия фестиваля – это праздник обновления 

Ещё новости:
01.12.2016
Обзор Чемпионата Краснодарского края по бодибилдингу и фитнесу «Самсон-40»

В краснодарском комплексе «Баскет-Холл» КТЗ «Чемпион» для поклонников активного образа жизни и ценителей красоты 5-6 ноября проводится одно из самых грандиозных и зрелищных мероприятий осеннего сезона - Чемпионат Южного Федерального округа «Самсон-40».

30.12.2015
Режим работы в новогодние праздники