Звонок бесплатный
+7 (800) 333-03-68
Обратный звонок
Консультация по телефону:
Сегодня с 10:00 до 21:00
БЦ "Грин Хаус" + пункты самовывоза
Сегодня с 10:00 до 19:00
Массажеры
Массажеры
Крупные города
Остальные города
Закрыть
– Знак отмечающий города, рядом с которыми есть наши магазины. Точки самовывоза есть в каждом городе!
Главная
Новости
Активный отдых на Кубани на фестивалях SUNART-2016 и «Море массажа»

Активный отдых на Кубани на фестивалях SUNART-2016 и «Море массажа»

Сторонники здорового образа жизни предпочитают проводить летний отпуск на побережье Черного моря в веселой компании единомышленников. На июльских фестивалях, которые ежегодно организуются в Краснодарском крае, неизменно царит атмосфера праздника, яркого творчества, новых впечатлений и незабываемых эмоций. Познавательно-развлекательный отдых на Кубани – это отличный повод восполнить дефицит «живого» общения и завести новых друзей, обновиться телом и душой, зарядиться позитивной энергией на весь год.

С 15 по 17 июля на Бугазской косе в окрестностях поселка Веселовка состоятся встречи любителей музыки и морского экстрима на SUNART-2016. Помимо занятий виндсерфингом, вейкбордингом, флайбордом и кайтбордингом в расписание уикенда включено свыше 30 мастер-классов, где все желающие получат возможность освоить правила дыхательной гимнастики и массаж по древней методике шиатцу или познакомиться с традициями чайной церемонии и познать секреты сценической речи.

Насыщенная и разноплановая программа фестиваля включает в себя оздоровление участников с помощью йоги и динамичных фитнес-танцев Zumba под латиноамериканские ритмы. Спортивное направление представлено грепплингом и футбольным фристайлом, воркаутом, трикингом и паркуром. В зонах творчества можно будет научиться древневосточному искусству росписи тела мехенди узорами из хны, живописи эбру на воде и песочному шоу. На 3-х танцполах на берегу моря после заката и до самого утра будет звучать музыка разных стилей.

Фестиваль «Море Массажа» открывается 28 июля в пансионате «Южный» Туапсинского района и продлится до 7 августа. Состоящий из различных техник обучающий курс для опытных массажистов или новичков даст им возможность самостоятельно осуществлять лечение позвоночника у пациентов при помощи спинального oil-массажа с элементами мягких растираний и поглаживаний, вибраций и рефлексотерапии.

Слушателей летней школы познакомят с тайской йогой и моксотерапией, с мексиканскими и таиландскими методиками оздоровления. Свободное время гости фестиваля, как правило, проводят на пляже или на экскурсиях, а по вечерам их ждет вечеринка в стиле йога-транс-дэнс, развлекательная программа арт-дискотеки с зажигательными танцами и запуском небесных фонариков.

Ещё новости:
17.08.2016
Краснодарский Фестиваль Богатырской Силы и Женской Красоты - 2016

Кто из взрослых, испытывающих ностальгию по детству, не хотел бы на время оставить городскую суету, чтобы оказаться в чарующем мире добра и былинных героев. Именно такая сказочная атмосфера царит на Фестивале Богатырской Силы и Женской Красоты, который проходит с 24 по 28 августа в эко-поселении «Здравое», расположенном в Краснодарском крае в окрестностях станицы Григорьевская.

01.12.2016
Обзор Чемпионата Краснодарского края по бодибилдингу и фитнесу «Самсон-40»

В краснодарском комплексе «Баскет-Холл» КТЗ «Чемпион» для поклонников активного образа жизни и ценителей красоты 5-6 ноября проводится одно из самых грандиозных и зрелищных мероприятий осеннего сезона - Чемпионат Южного Федерального округа «Самсон-40».

30.12.2015
Режим работы в новогодние праздники