Звонок бесплатный
+7 (800) 333-03-68
Обратный звонок
Консультация по телефону:
Сегодня с 10:00 до 21:00
БЦ "Грин Хаус" + пункты самовывоза
Пн - Пт: 10:00 - 19:00Сб, Вс: Выходной
Массажеры
Массажеры
Крупные города
Остальные города
Закрыть
– Знак отмечающий города, рядом с которыми есть наши магазины. Точки самовывоза есть в каждом городе!
Главная
Новости
Массажный пояс MP Fitnes Pro Belt – стройность и красота Вашего тела

Массажный пояс MP Fitnes Pro Belt – стройность и красота Вашего тела

Новогодние праздники с обильными застольями и суровые зимние холода – серьезные испытания для человека, которые негативно отражаются на его здоровье и стройности фигуры. Как быстро восстановить жизненный тонус и похудеть на пару-тройку килограммов без особых хлопот? Для реабилитации организма помимо щадящего рациона питания полезно задействовать общеукрепляющие процедуры, к примеру, с высокоэффективным массажным поясом MP Fitnes Pro Belt.

Чтобы преобразить свое тело с помощью пассивной гимнастики проще всего купить массажный пояс для домашнего применения. Элегантная модель MP Fitnes Pro Belt представляет собой компактный электроприбор для борьбы с целлюлитом и лишним весом, упакованный в удобную сумочку-футляр с ручками.

С поясным массажером MP Fitnes Pro Belt можно осуществлять необременительный фитнес на дому благодаря продуманным комбинациям вибрационной терапии и дополнительному использованию теплолечения. Генерируемые 2-мя вибромоторами импульсы оказывают стимулирующее воздействие на нейромышечные окончания, что сопровождается рефлекторными движениями мускулов как при спортивных тренировках. В результате усиливается обмен веществ и ток крови, разрушаются жировые клетки, активизируется лимфообращение, высвобождающее из тканей шлаки, избыточную влагу и токсины.

Одновременно с тонизирующим вибромассажем при частоте 50 герц выполняется оздоровление всего организма посредством деликатного прогрева тела инфракрасным теплом. Термотерапия способствует омоложению кожи, она уменьшает боль и расслабляет мышцы, повышает функциональность иммунной системы и снимает усталость. Входящий в комплектацию удлинитель пояса позволяет применять аппарат на любых участках плеч, живота, спины, ягодиц, икр и бедер.

Универсальный массажер воспроизводит антицеллюлитный массаж и проводит похудение или лечебную физиотерапию по автоматизированным программам с выбором одного из 5-ти уровней интенсивности. Нужные режимы пользователь задает на светодиодном пульте управления и настраивает таймер на 20-ти минутный сеанс.

С массажным поясом MP Fitnes Pro Belt Вам обеспечена полноценная профилактика болезней и красивая фигура без изнуряющих тренировок и сложных диет. Домашний массаж в комплексе со здоровым образом жизни и рациональным питанием поможет Вашему телу обрести желанную стройность и грацию.

Ещё новости:
09.02.2016
Новости оздоровительного туризма в Краснодарском крае

Важным событием февраля является открытие 10 числа специализированной выставки-форума «Анапа – самое яркое солнце России», участниками которой стали 200 экспонентов.

09.03.2016
Обучающие программы для косметологов в Краснодарском крае на март 2016 года
01.04.2016
Дни здоровья в Краснодарском крае с апреля по июнь 2016 года

Начиная со 2 апреля по субботам организуются Дни здоровья в Успенском районе, затем в Новороссийске, а далее в Славянском, в Белоглинском, в Тихорецком и в других районах края.

07.07.2016
Активный отдых на Кубани на фестивалях SUNART-2016 и «Море массажа»

С 15 по 17 июля на Бугазской косе в окрестностях поселка Веселовка состоятся встречи любителей музыки и морского экстрима на SUNART-2016.