Звонок бесплатный
+7 (800) 333-03-68
Обратный звонок
Консультация по телефону:
Сегодня с 10:00 до 21:00
БЦ "Грин Хаус" + пункты самовывоза
Пн - Пт: 10:00 - 19:00Сб, Вс: Выходной
Массажеры
Массажеры
Крупные города
Остальные города
Закрыть
– Знак отмечающий города, рядом с которыми есть наши магазины. Точки самовывоза есть в каждом городе!
Главная
Новости
Новости медицины и туризма Краснодарского края

Новости медицины и туризма Краснодарского края

На юге России в осенние месяцы проходило несколько крупных мероприятий, посвященных Всемирному дню здоровья и Всемирному дню против инсульта. В целях предупреждения зимних эпидемий гриппа проведена вакцинация около 349 000 краснодарцев. Для детского и взрослого населения подобная профилактика болезней дыхательных путей позволяет многократно повысить иммунитет и получить необходимую организму защиту от вирусов.

С приближением новогодних праздников жители южной столицы спешат купить массажеры в Краснодаре в качестве полезных подарков для своих родных и друзей, воспользовавшись скидками и выгодными предложениями Гипермаркета «Массажный Рай». А кубанские медики Первой краевой клинической больницы Очаковского завершают 2015 год внедрением в практику передовой технологии спинальной хирургии, позволяющей впервые в России проводить эндоскопические операции на позвоночнике как в клиниках Америки и Европы.

Особенно заметен прогресс здравоохранения в Сочи с периода подготовки к Олимпиаде и до настоящего момента. Завершено строительство новых медучреждений и приобретена инновационная медтехника для действующих и отремонтированных больниц или курортных лечебниц. Новшества введены и на станции «скорой помощи», где местонахождение каждой из 90 машин на 7 подстанциях, диспетчеры отслеживают с помощью интерактивной карты в режиме реального времени.

Различные учреждения медицинского туризма Краснодарского края предлагают отдыхающим оздоровление по комплексным лечебным программам в любой сезон года. Поклонников активного спорта приглашает горнолыжный комплекс «Горки Город». На совещании в мэрии города-курорта Геленджика подвели итоги 2015 года и наметили перспективные направления в развитии санаторно-курортного сервиса. В Горячем Ключе приступили к восстановлению бальнеологической здравницы и к созданию Центра для загородного отдыха, в котором будут отели с бассейнами, рестораны, СПА-салоны и концертный зал.

Ещё новости:
13.01.2016
Массажный пояс MP Fitnes Pro Belt – стройность и красота Вашего тела
09.02.2016
Новости оздоровительного туризма в Краснодарском крае

Важным событием февраля является открытие 10 числа специализированной выставки-форума «Анапа – самое яркое солнце России», участниками которой стали 200 экспонентов.

09.03.2016
Обучающие программы для косметологов в Краснодарском крае на март 2016 года
01.04.2016
Дни здоровья в Краснодарском крае с апреля по июнь 2016 года

Начиная со 2 апреля по субботам организуются Дни здоровья в Успенском районе, затем в Новороссийске, а далее в Славянском, в Белоглинском, в Тихорецком и в других районах края.