Звонок бесплатный
+7 (800) 333-03-68
Обратный звонок
Консультация по телефону:
Сегодня с 10:00 до 21:00
БЦ "Грин Хаус" + пункты самовывоза
Сегодня с 10:00 до 19:00
Массажеры
Массажеры
Крупные города
Остальные города
Закрыть
– Знак отмечающий города, рядом с которыми есть наши магазины. Точки самовывоза есть в каждом городе!
Главная
Новости
Главное события сентября - чемпионат России по массажу в Краснодарском крае

Главное события сентября - чемпионат России по массажу в Краснодарском крае

Для многих специалистов массажной индустрии участие в крупных соревнованиях являются уникальным шансом продвижения и карьерного роста. В ближайшее время состоится один из самых значимых для профессионального сообщества чемпионатов России. По результатам состязаний 11 сентября в сочинском гранд-отеле «Жемчужина» судейская коллегия определит «Лучшего СПА-мастера 2015».

С 9 до 13 часов лучшие представители spa-индустрии из разных регионов России продемонстрируют публике самый виртуозный массаж в Краснодарском крае с использованием характерных для каждой категории приемов и техник. Компетентному жюри чемпионата предстоит оценивать выступления конкурсантов по 4-м направлениям:

  • классический массаж;
  • спортивный массаж;
  • медицинский массаж;
  • оздоровительный массаж спа/велнес.

Генеральным спонсором состязаний компанией 1-TOUCH для комфортного и безопасного проведения массажного шоу предоставлена высококачественная медтехника и все необходимые для работы конкурсантов аксессуары. Кроме того, мастера получат возможность создавать уникальные аромоэффекты с применением косметической продукции на основе натуральных ингредиентов, выпускаемых AROMA JAZZ - Главным партнером мероприятия.

Представители многочисленных салонов красоты на юге России смогут купить массажеры в Краснодаре и приобрести аналогичную косметику в местном представительстве Гипермаркета массажа в ТРЦ «OZ МОЛЛ». После финальной программы спа-чемпионата в 14 часов состоится грандиозный Парад знаний, на котором можно будет увидеть лучшие достижения Гуру массажного искусства или посетить мастер-классы и бизнес-тренинги, где преподаватели из разных стран презентуют наиболее эффективные методики-новинки 2015 года.

В 20 часов начнется торжественное награждение призеров в номинациях «За артистизм», «За профессионализм», «За экзотичность программы» и «За виртуозность исполнения». Исполнители, получившие самые высокие оценки судей за мастерское оздоровление пациентов во время своих показательных выступлений, получат почетные кубки, дипломы и ценные подарки, а также подписные купоны на профильные издания.

Как и в прошлые годы для финалистов организаторы и спонсоры чемпионата России подготовили путевки на обучение в знаменитых массажных школах, а победитель за звание «Лучшего СПА-мастера 2015» сможет принять участие в чемпионате мира по спа-массажу.

Ещё новости:
29.09.2015
Вся польза аппаратного массажа в кресле MP-330
11.10.2015
Оздоровительные йога-туры в Краснодарском крае в октябре 2015 года
30.10.2015
Экстренное средство от боли: массажная подушка MP G-Magic
18.12.2015
Новости медицины и туризма Краснодарского края