Звонок бесплатный
+7 (800) 333-03-68
Обратный звонок
Консультация по телефону:
Сегодня с 10:00 до 21:00
БЦ "Грин Хаус" + пункты самовывоза
Сегодня с 10:00 до 19:00
Массажеры
Массажеры
Крупные города
Остальные города
Закрыть
– Знак отмечающий города, рядом с которыми есть наши магазины. Точки самовывоза есть в каждом городе!
Главная
Новости
Оздоровительные йога-туры в Краснодарском крае в октябре 2015 года

Оздоровительные йога-туры в Краснодарском крае в октябре 2015 года

Для поклонников духовного и физического развития разрабатываются специальные йога-туры, которые проводятся в разных городах России и за рубежом. На октябрь 2015 года в Краснодарском крае сформировано несколько омолаживающих и общеукрепляющих практических занятий. Оздоровительный отдых на Черном море во время бархатного сезона эффективно снимает стресс, укрепляет организм и заряжает жизненной энергией на весь год.

С 4 по 11 октября в Лоо можно будет освоить физические упражнения и массаж в Краснодарском крае в рамках семидневного курса самосовершенствования под символичным названием «Счастье». Участников программы ожидает своеобразная перезагрузка в ходе медитаций и дыхательных практик, помогающих осознать удовольствие и радость внутри себя. Суставная гимнастика и комплексы асан помогут избавиться от спазмов и болезненных блоков в спине, улучшить состояние позвоночника, ощутить былую подвижность и гибкость своего тела.

В этот же период 4-11 октября в центре Сочи будет проводиться оздоровление в Центре народной и современной медицины группы практикующих йогу единомышленников. В качестве бонуса туристам бесплатно предоставляются диагностические услуги и 2 процедуры по назначению врача. Утренние занятия на берегу моря, изучение техник йога-релакса, познание секретов здоровой жизни, спортивные прогулки и познавательные экскурсии послужат залогом отличного самочувствия и жизнерадостного настроения.

С 19 по 25 октября в парковой зоне Адлера будет осуществляться омоложение по программе одноименного йога-тура с посещением спа-процедур в медицинском центре «Коралл». Гости смогут принять ароматические ванны с целебными эфирными маслами, получить подводный массаж или сеанс озонотерапии. Преподаватели поделятся со слушателями техниками саморегулирования организма Бхакти-йоги, Джняна-йоги и методиками формирования красивого, стройного и выносливого тела.

Параллельно с предыдущим курсом 19-25 октября в Имеретинской низменности города Сочи укрепление иммунитета и преображение внешности с помощью йога-фитнеса «Похудение» ожидает новичков и людей старшего возраста. Помимо йоги на море для снижения веса им предстоят ежедневные пробежки и велосипедные прогулки, занятия на тренажерах и посещение сауны.

Йога-туры в Краснодарском крае – это относительно новый вид оздоровительного отдыха, который выбирают те, кто хочет жить в гармонии с собой, наслаждаться своей активностью и молодостью.

Ещё новости:
30.10.2015
Экстренное средство от боли: массажная подушка MP G-Magic
18.12.2015
Новости медицины и туризма Краснодарского края
13.01.2016
Массажный пояс MP Fitnes Pro Belt – стройность и красота Вашего тела
09.02.2016
Новости оздоровительного туризма в Краснодарском крае

Важным событием февраля является открытие 10 числа специализированной выставки-форума «Анапа – самое яркое солнце России», участниками которой стали 200 экспонентов.