Звонок бесплатный
+7 (800) 333-03-68
Обратный звонок
Консультация по телефону:
Сегодня с 10:00 до 21:00
БЦ "Грин Хаус" + пункты самовывоза
Сегодня с 10:00 до 19:00
Массажеры
Массажеры
Крупные города
Остальные города
Закрыть
– Знак отмечающий города, рядом с которыми есть наши магазины. Точки самовывоза есть в каждом городе!
Главная
Новости
Вся польза аппаратного массажа в кресле MP-330

Вся польза аппаратного массажа в кресле MP-330

Оздоровительные процедуры в домашних условиях помогают закалить организм и повысить иммунитет для предупреждения типичных для осенне-зимнего сезона заболеваний. Лучше всего с этими задачами справится аппаратный массаж в новом физиотерапевтическом кресле MP-330, созданном разработчиками компании Massage Paradise. Инновационная модель отличается изящным дизайном, компактными размерами, самым востребованным функционалом и привлекательной ценой.

С открытием на юге России шоу-рума известного Гипермаркета «Массажный Рай» удобнее и выгоднее купить массажеры в Краснодаре проверенных торговых марок на улице Крылатой в ТРЦ «OZ МОЛЛ». Малогабаритное массажное кресло MP-330  – это стильная новинка 2015 года в классическом исполнении, которая станет элегантным дополнением любого интерьера офиса, городской квартиры или загородного дома.

Легкое и практичное в повседневной эксплуатации массажное кресло оборудовано комфортабельным ложем с регулируемым углом наклона в диапазоне 15-160 градусов и выдвижным основанием для ног с подъемом на 90 градусов. На пульте управления пользователем выбирается 1 из 3-х готовых режимов и предпочтительные зоны воздействия, после чего автоматический таймер аппарата вручную настраивается с 5-ти минутным интервалом до 30-ти минут.

Благодаря совершенному техническому оснащению массажер выполняет оздоровление организма в комплексе за счет эффективных комбинаций роликовой терапии, инфракрасного тепла, вибромассажа и компрессионного лимфодренажа. Сеансы общего массажа THERAPY помогут ежедневно восполнять запас физических сил и компенсировать мышцам дефицит движений. Для улучшения самочувствия и восстановления внутренней гармонии полезен режим HEALTH, а для вечернего снятия усталости и напряженности оптимально подойдет RELAX-массаж.

Универсальное массажное кресло MP-330 осуществляет лечение боли и проработку мышечного каркаса спины сложными по форме роликами, имитирующими манипуляции рук человека. Динамичные разминания околопозвоночных тканей и точечные нажатия воспроизводятся механическими «пальцами», а постукивания и раскатывания реализуются «ладонями» или «кулачками».

Помимо общеукрепляющей техники шиатцу новаторская медтехника выполняет шведский массаж для активного тренинга мускулатуры и повышения иммунного фона. С массажным креслом MP-330 Вашему организму будут не страшны сезонные простуды и депрессии!

Ещё новости:
11.10.2015
Оздоровительные йога-туры в Краснодарском крае в октябре 2015 года
30.10.2015
Экстренное средство от боли: массажная подушка MP G-Magic
18.12.2015
Новости медицины и туризма Краснодарского края
13.01.2016
Массажный пояс MP Fitnes Pro Belt – стройность и красота Вашего тела