Звонок бесплатный
+7 (800) 333-03-68
Обратный звонок
Консультация по телефону:
Сегодня с 10:00 до 21:00
БЦ "Грин Хаус" + пункты самовывоза
Пн - Пт: 10:00 - 19:00Сб, Вс: Выходной
Массажеры
Массажеры
Крупные города
Остальные города
Закрыть
– Знак отмечающий города, рядом с которыми есть наши магазины. Точки самовывоза есть в каждом городе!
Главная
Новости
Мечты, ставшие реальностью: массажное кресло MP-5 Pro

Мечты, ставшие реальностью: массажное кресло MP-5 Pro

Известный производитель оздоровительной техники Massage Paradise на базе своей популярной модели МР-5, учитывая все пожелания и мечты пользователей, создал совершенную версию массажного кресла MP-5 Pro. В презентабельной новинке воплощены строжайшие стандарты качества, безукоризненность стиля и богатство новаций различных типов аппаратного массажа.

Приобрести революционное массажное кресло MP-5 Pro  и другие массажеры в Краснодаре для домашнего ухода за внешностью можно в представительстве «Массажного Рая» в ТРЦ «OZ МОЛЛ» или на сайте. В новой модификации лечебное кресло с элегантной обивкой их искусственной кожи приобрело более компактные габариты для беспрепятственного размещения данной конструкции в небольших помещениях.

Чтобы Вы могли ежедневно получать лучший массаж в Краснодаре и наслаждаться незабываемыми впечатлениями от эффекта космической невесомости, в аппарате появилась авангардная опция Zero-G. При каждом включении прибора автоматически запускается функция сканирования для замеров тела, выявления проблемных участков и составления индивидуальной схемы точечных нажатий при акупунктуре.

 

Благодаря продуманному и сложному механизму роликов L-типа выполняются приемы постукиваний, разминаний, шиатцу-массажа, раскатываний и шведских техник глубокого воздействия, популярных в спортивной медицине для укрепления тела и в традиционной физиотерапии для поднятия иммунитета. Наличие специальной программы для релаксационного отдыха дает возможность проводить оздоровление в комфортном положении лежа и концентрировать манипуляции в шейно-плечевой зоне за счет снабжения MP-5 Pro боковыми воздушными подушками на уровне предплечий.

Режим мягкого вытяжения полезен при болезнях позвоночника, поскольку снимает боль, мышечное напряжение и зажатость межпозвоночных дисков, улучшает приток крови к нижним конечностям и прорабатывает коленные суставы. Для энергетического массирования и стимуляции физиологически важных точек на стопах массажное кресло в подножке оборудовано вращающимися роллерами, имеющими рельефные выступы.

 

Для полноты тактильных ощущений самая инновационная медтехника от Massage Paradise воспроизводит приятный аэромассаж и деликатный прогрев спины, а также роликовую терапию в полном объеме и вибрации в сиденье. Опробуйте массаж Вашей мечты и дайте свои оценки долгожданной новинке сезона!

 
Ещё новости:
01.09.2015
Главное события сентября - чемпионат России по массажу в Краснодарском крае
29.09.2015
Вся польза аппаратного массажа в кресле MP-330
11.10.2015
Оздоровительные йога-туры в Краснодарском крае в октябре 2015 года
30.10.2015
Экстренное средство от боли: массажная подушка MP G-Magic