Звонок бесплатный
+7 (800) 333-03-68
Обратный звонок
Консультация по телефону:
Сегодня с 10:00 до 21:00
БЦ "Грин Хаус" + пункты самовывоза
Сегодня с 10:00 до 19:00
Массажеры
Массажеры
Крупные города
Остальные города
Закрыть
– Знак отмечающий города, рядом с которыми есть наши магазины. Точки самовывоза есть в каждом городе!
Главная
Новости
Море массажа – 2015 в Краснодарском крае

Море массажа – 2015 в Краснодарском крае

Уже не в первый раз на территории Краснодарского края в Туапсе проводится увлекательное мероприятие для всех желающих совместить приятный отдых на Черном море с полезным обучением массажному искусству. С 28 июля по 7 августа будет проходить 1-я смена массажного фестиваля «Море массажа» - 2015 с профессиональными курсами и насыщенной развлекательной программой.

Этим летом специалисты разных направлений и поклонники здорового образа жизни смогут освоить массаж в Краснодарском крае с индийскими и тайскими или мексиканскими техниками воздействия. Преподаватели мастер-классов и факультативов продемонстрируют методики экзотических видов восстановления психоэмоциональной и физической гармонии, в частности:

  • апельсиновый массаж;
  • офисная реабилитация или антистрессовый массаж;
  • огненные практики исцеления;
  • проработка тела филиппинскими морскими раковинами;
  • гавайские массажные процедуры Ломи-Ломи Нуи;
  • ароматерапия в сочетании с песочным массажем;
  • самурайские приемы укрепления тела и души, а также много других, не менее оригинальных способов восточного врачевания.

Расписание мероприятий предусматривает подъем в 7:30 утра и выполнение зарядки со свободным посещением занятий йогой или цигун. С 12 часов по желанию можно принять участие в мастер-классах, съездить в южную столицу России или позагорать на пляже.

Информационное письмо содержит напоминание, что всем приезжающим на «Море массажа» удобнее проводить оздоровление на свежем воздухе в комфортной и свободной одежде на коврике для йоги. Обязательное обучение проводится 2 раза в день с 16:45 до 19:00 и с 20:15 до 22:15, после чего наступает время зажигательных танцев, арт-дискотеки, йоги-транс-дэнса, запуска шаров желаний и небесных фонариков.

Дополнительно участники фестиваля смогут специализированные массажеры для тренинга мышц спины или комплект массажных банок, а также магнитные принадлежности для акупунктурного воздействия. После окончания смены по предварительной заявке можно получить сертификаты от массажной школы Р. Илинскаса и московского Центра подготовки и развития массажистов.

Ещё новости:
02.08.2015
Сочи в преддверии международного фестиваля спа, массажа и йоги TOPSPAFEST-2015
23.08.2015
Мечты, ставшие реальностью: массажное кресло MP-5 Pro
01.09.2015
Главное события сентября - чемпионат России по массажу в Краснодарском крае
29.09.2015
Вся польза аппаратного массажа в кресле MP-330