Звонок бесплатный
+7 (800) 333-03-68
Обратный звонок
Консультация по телефону:
Сегодня с 10:00 до 21:00
БЦ "Грин Хаус" + пункты самовывоза
Пн - Пт: 10:00 - 19:00Сб, Вс: Выходной
Массажеры
Массажеры
Крупные города
Остальные города
Закрыть
– Знак отмечающий города, рядом с которыми есть наши магазины. Точки самовывоза есть в каждом городе!
Главная
Новости
Сочи в преддверии международного фестиваля спа, массажа и йоги TOPSPAFEST-2015

Сочи в преддверии международного фестиваля спа, массажа и йоги TOPSPAFEST-2015

В последние годы Сочи является не только любимым городом-курортом наших соотечественников и всероссийской здравницей, но и крупнейшим международным спортивным и деловым центром. Так, уже сейчас сотнями специалистов их разных стран активно бронируются места на участие в команде 7-го международного фестиваля TOPSPAFEST-2015, считающегося профессиональной Меккой для массажистов и мастеров банного дела, для спа-терапевтов и велнес-тренеров.

С 10 по 20 сентября в период бархатного сезона в гостиничном комплексе «Жемчужина» в Сочи на грандиозном событие соберутся опытные и начинающие мастера со всех уголков света, чтобы пройти обучение у истинных Гуру индустрии красоты и показать свое умение на чемпионате по массажу. Все необходимые для соревнований аксессуары можно заказать в нашем онлайн-каталоге.

Уникальный формат TOPSPAFEST предусматривает для гостей сбалансированное погружение в учебный процесс и полезное оздоровление на берегу Черного моря или знакомство с достопримечательностями Краснодарского края. В насыщенной программе, разработанной для косметологов и массажистов, будут освещаться такие направления, как:

  • этика и философия специалистов spa и wellness;
  • медицинский и типологический анализ тела;
  • профилактика и лечение опорно-двигательной системы;
  • эстетические методы коррекции силуэта и массажные техники для спа-косметологии при работе с лицом;
  • эффективные технологии и наиболее востребованный массаж разных видов для продления активной жизни и молодости, а также множество других увлекательных тем.

В рамках фестиваля для презентации новинок отрасли впервые организована выставка–ярмарка TOPSPA Expo, а 11 сентября состоится финал чемпионата России по массажу. Для участников состязаний в гранд-отеле «Жемчужина» будет установлена медтехника высокого качества и безупречной надежности от ведущих производителей массажных столов.

Призеры первых мест и победители в номинациях «За профессионализм», «За артистизм», «Виртуозность исполнения», «За экзотичность программы» будут награждены подарками и призами от спонсоров, путевками на обучение в самых известных массажных школах нашей страны и подписными купонами на профильные издания. Лучший из лучших спа-мастеров получит право на участие в чемпионате мира-2015.

Ещё новости:
23.08.2015
Мечты, ставшие реальностью: массажное кресло MP-5 Pro
01.09.2015
Главное события сентября - чемпионат России по массажу в Краснодарском крае
29.09.2015
Вся польза аппаратного массажа в кресле MP-330
11.10.2015
Оздоровительные йога-туры в Краснодарском крае в октябре 2015 года